День рождения В.В.Каменского

В апреле 2010 года исполняется 126 лет со дня рождения Василия Каменского. Уже стало традицией отмечать это событие в Доме-музее поэта.

17 апреля 2010 года в 12.00

в  Мемориальном Доме-музее В.В.Каменского

в рамках литературной "гостиной "Диалог"
                                                 состоится творческий вечер "Когда пробуждается земля..."
                                         поэтической студии "Край мадахитовый" (руководитель Кудрявцева Т.И.).

Самодеятельные поэты п. Сылва расскажут о своем творчестве, прочтут стихи, исполнят песни собственного сочинения. О творчестве В.В. Каменского расскажет член Союза писателей Пермского края И.Г.Ежиков

Приглашаются все желающие