30 лет АЭМ "Хохловка"

В ЧЕСТЬ 30-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ОБЪЯВЛЯЕТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

18 СЕНТЯБРЯ В 12.00

Музей деревянного зодчества «Хохловка» расположен на живописном высоком мысу Камского водохранилища. На посетителей производят впечатление не только памятники архитектуры XVII – XX вв., привезенные сюда из различных районов Пермского края, но и уральская природа, прекрасная в любое время года.

Желающие приобщиться к нашей истории или просто отдохнуть от городской суеты имеют прекрасную возможность насладиться красивейшим пейзажем осенней Хохловки.

В программе дня – выступление фольклорных коллективов.

Пермский район, с. Хохловка, АЭМ «Хохловка»

Тел. 299-71-82