МУЗЕЙ ПЕРМСКИХ ДРЕВНОСТЕЙ - новая экспозиция

1-15 мая 2011 года

МУЗЕЙ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

заказ экскурсий 212-56-57

НОВЫЙ МУЗЕЙ современного европейского уровня, где реализованы новейшие музейные технологии, построен исключительно на коллекциях Пермского краевого музея, и представляет более 2000 экспонатов.

НОВЫЙ МУЗЕЙ - уникальное явление в музейной жизни нашего города. На ее площади гармонично соединяются традиционные и современные формы музейной работы. Пространство выставки организовано с учетом современных потребностей взрослых и самых маленьких посетителей: необычно, интересно и очень комфортно!

Здесь ждет уникальная коллекция древних животных "во главе" с пермским мамонтом - любимцем пермяков. А с помощью сенсорных киосков каждый сможет совершить виртуальное путешествие в палеонтологическое прошлое и в Космос. Здесь можно отправиться в "экспедицию" и произвести раскопки "пермских ящеров"!

И многое, многое, многое другое....

ССЫЛКИ:

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ МУЗЕЯ