Концерт в Доме Мешкова

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР «МЛАДА»

ПРИГЛАШАЮТ

на музыкальную встречу в Доме Мешкова

28 октября 2011 года в основном здании Пермского краеведческого музея рамках проекта «Популяризация объектов культурного наследия» при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края состоится концерт Академического хора «Млада» (художественный руководитель – Заслуженный работник культуры России Ольга Выгузова).

Музыкальная встреча пройдет в гостиной Дома Мешкова – старинного особняка в историческом центре Перми, памятника архитектуры XIX века. В конце XIX века Дом Мешкова считался «самым замечательным в архитектурном отношении зданием во всей Перми» и в настоящее время, несомненно, является украшением нашего города.

В программе концерта: музыка русских композиторов, рассказ об истории Дома Мешкова. Надеемся, прекрасная музыка в исполнении Академического хора «Млада» и атмосфера Дома Мешкова подарят посетителям хорошее  настроение.

28 октября 2011 г. в 18 часов.

Дом Мешкова (Орджоникидзе, 11)

Телефон для справок: (342) 257-18-06

(Отдел культурно-образовательной работы)