На старт, внимание... в музей!

ВНИМАНИЕ! ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ до 24 ИЮЛЯ!

Музей современного искусства PERMM

Пермская государственная художественная галерея

Пермский краеведческий музей

представляют игру-путешествие

«НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ… В МУЗЕЙ!»

1 июня - 24 июля 2012 г.

В дни фестиваля «Белые ночи в Перми» крупнейшие пермские музеи объединились и приготовили специально для Вас игру-путешествие с увлекательными путеводителями, картами, рисунками, вопросами и творческими заданиями.

Путеводитель поможет самостоятельно познакомиться с музейной экспозицией и уличными арт-объектами, узнать множество интересных историй и весело провести время всей семьей или с друзьями.

Игра-путешествие состоит из трех маршрутов, объединяющих музеи одной темой и возрастом путешественников:

Маршрут «СЕКРЕТЫ, СЕКРЕТИКИ и ПУГОВКА»                   5-7 лет

Маршрут «СОВЕРШЕННО ДЕТЕКТИВНО»                         8-12 лет

Маршрут «БРОДЯЧИЙ КОД»                                     от 13 лет

Взрослых посетителей ждет отдельный игровой путеводитель по объектам паблик-арта.

Начать игру можно в любое время и в любом музее, а путешествовать в любом порядке. Карту с описанием маршрута и путеводители можно будет получить в любом из трех музеев, по входному билету (для участников игры предусмотрены скидки: взрослые, сопровождающие детей, покупают билет за полцены). Путешественников, побывавших во всех музеях, ждут дипломы и приятные сюрпризы. Но призы - не главное. Это игра, а не соревнование. Не спешите, получайте удовольствие, открывайте себя и музеи с новой стороны.

УЖЕ БОЛЕЕ 1000 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИГРЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 24 июля!

Информация о проекте: 8(342)2199160, 8(342)2129524

Информация ВКонтакте (http://vk.com/nastartvnimanievmuzey)