ВНИМАНИЕ!

Вы просматриваете материалы архивной версии сайта.
С 2013 года наш сайт обновился и стал более
передовым, ярким и современным!
Для просмотра актуальных материалов, пожалуйста,
перейдите на НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА.

НОВОСТИ

Мы - финалисты конкурса "Интермузей-2012"!

 

МЫ - ФИНАЛИСТЫ!

 

 

Пермский краеведческий музей

стал одним из трех финалистом в номинации «Музей и туристический бизнес – взаимовыгодное партнерство» с партнерским проектом «Хохловка Life». 

 

ПОДРОБНЕЕ   

 

 Это большой успех! Мы высоко ценим признание коллег, специалистов турбизнеса, посетителей музея и приглашаем всех в «Хохловку»!

 

 

 

 

с 1 по 6 июня 2012г.

в Москве, в Центральном Доме художников (ЦДХ, Крымский вал, 10),

проходил крупнейший в нашей стране музейный форум –

Международный фестиваль музеев «Интермузей-2012»

 

Главная тема этого фестиваля – взаимодействие музеев и туриндустрии. Для участников и посетителей будут работать основная экспозиция и выставка «Музейные технологии и оборудование. Техномузей», организована конкурсная программа, подготовлены насыщенная деловая и интересная культурная программы, Артпроекты, музейные презентации, др.  

Восьмой год Министерство культуры Пермского края финансирует участие музеев края в Международном фестивале. В 2012 году. музейное сообщество Пермского края на международном форуме представляют:

·        Пермский краеведческий музей с партнерским проектом «Хохловка Life» в номинации «Музей и туристический бизнес – взаимовыгодное партнерство»

·        Ильинский краеведческий музей, заявленный в номинации «Музей – главный информационный ресурс культурного туризма»

·        Ординский краеведческий музей с проектом «Селенитовый край» в конкурсе муниципальных музеев «Музей в городе N…».

 

Архив «Интермузей-2011»