Пресс-конференция по проекту "Хохловка. Life. Осень"

по проекту «Хохловка Life. Осень»

2 октября 2012 в 17.00

В июне 2012 г. в Москве проходил 14-й фестиваль музеев «Интермузей–2012», на котором Пермский краеведческий музей представлял проект  «Хохловка. Life» и стал одним из финалистов конкурса в номинации «Музей и туристический бизнес – взаимовыгодное партнерство».

Пермский краеведческий музей и фирма международного туризма «ВАЛИДА», при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края реализуют проект «Хохловка. Life. Осень», главной целью которого является возрождение народных традиций.

На пресс-конференции  директор Пермского краеведческого музея и генеральный директор фирмы международного туризма «ВАЛИДА»  расскажут о мероприятиях, которые пройдут в Архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» осенью 2012 г. в рамках заявленного проекта, первым из которых будет праздник «Покровская ярмарка» 6 октября 2012 г.

Для представитей СМИ будет организована дегустация.

Адрес: Ул. Монастырская, 11.

Дом Мешкова

(основное здание Пермского краеведческого музея)