День защитника Отечества в музее

В выходные предпраздничные дни приглашаем в "Дом Мешкова" на тематические экскурсии по исторической экспозиции

20 февраля (суббота) "Боевое и охотничье вооружение древнего населения Прикамья"

Начало экскурсий: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

21 февраля (воскресенье) "Прикамье в годы гражданской войны" -  11.00, 13.00

"Прикамье в годы Великой Отечественной войны" - 15.00, 17.00

Стоимость экскурсий всего 20 рублей с человека.

В День защитника отечества 23 февраля (вторник) в музее

• Бесплатный вход для служивших в Советской и Российской армии (при предьявлении военного билета) и всех, пришедших в военной форме
  • Розышрыш призов по входным билетам. Разыгрываются: Каталог "Ручное огнестрельное оружие и артиллерия XVI- первой половины XX века" из фондов Пермского краевого музея; билеты в киносалон "Премьер"
  • Возможность сфотографироваться в "буденновке" у пулемета "максим" в экспозиции музея (на собственный фотоаппарат)